Муниципальное образование
Оконешниковский муниципальный район

Новые достижения наших спортсменов!

19-20 января в г. Омске состоялся Чемпионат и Первенство города Омска по лёгкой атлетике в помещении. В соревнованиях участвовали как городские легкоатлеты, так и сельские.
Новые достижения наших спортсменов!.
Лолита Евлеева в возрастной категории 2007-2008 г. рождения на дистанции 400 м заняла почётное 3-е место (тренер Василий Ушаков).
Анастасия Прункина в этой же возрастной группе, но на дистанции 60 м, в упорной борьбе финишировала 2-й, уступив сопернице всего четыре сотых секунды и установив свой личный рекорд на этой дистанции (тренер Артур Ахмадуллов).
20 января в г. Омске прошли муниципальные соревнования города Омска по лыжным гонкам, посвящённые памяти Героя Советского Союза Н.П. Бударина.
На старт вышло 150 человек разных возрастов.
Спортсменка нашего района Анастасия Кравченко на дистанции 10 км классическим ходом завоевала бронзовую награду среди юниорок.