С Днем рождения, родной район!

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов в своих аккаунтах поздравил земляков с Днем рождения района.
С Днем рождения, родной район!.
- Сегодня ему исполняется 89 лет. За это время прожито немало: зарождение, развитие, ликвидация и присоединение к Калачинскому району, затем восстановление района, менялось экономическое и социально-культурное развитие… Но одно оставалось неизменным – отношение людей к своей малой родине.
Искренне благодарю наших ветеранов за значительный вклад в становление района. Спасибо всем, кто и сегодня работает во благо нашего района, активно участвует в его общественной жизни, отдаёт ему свою любовь и преданность, - говорится в посте.
Сергей Александрович пожелал всем успехов, здоровья, мира и благополучия.  А нашему родному району – новых побед и достижений, развития и процветания!