Граждане России приглашаются к участию в конкурсе «Лучший двор»

В рамках Всероссийского проекта «А у нас во дворе» проводится I Всероссийский конкурс проектов благоустройства дворовых пространств «Лучший двор», направленный на поддержку граждан, принимающих активное участие в планировании и создании проектов благоустройства городской среды в муниципальных образованиях Российской Федерации.
Граждане России приглашаются к участию в конкурсе «Лучший двор».
Организаторами конкурса выступают Комитет Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Минстрой России, Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления, Федеральный проект «Школа грамотного потребителя», автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ».
Участниками конкурса являются граждане России в разных возрастных категориях от 10 лет. Конкурсантам предлагается разработать проекты, направленные на развитие новых общественных пространств и улучшение качества городской среды в определенных номинациях.
Подробно с информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте: https://www.россия-территория-развития.рф/konkurs-vodvore