Жители Пресновки предложили отремонтировать дорогу на улице Школьной

Инициативная группа, в составе Вероники Владимировны Велигуровой, Людмилы Николаевны Коляда и Ольги Владимировны Сошкиной, предложила идею реализовать проект «Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Школьной деревни Пресновка» в 2025 году.
Жители Пресновки предложили отремонтировать дорогу на улице Школьной.
Активисты просят земляков поддержать данный проект. Его актуальность заключается в том, что дорога находится в неудовлетворительном состоянии и требует капитального ремонта.
Стоимость инициативного проекта составит более 3 миллионов рублей, большую часть из них планируется привлечь из областного бюджета, посредством участия в конкурсном отборе, организованном Министерством финансов Омской области. Также в реализации проекта предусматривается доля софинансирования сельского поселения, населения и юридических лиц. Проект предусматривает трудовое участие не менее 30 граждан.