С торжеством именинницу поздравили глава Красовского сельского поселения Александр Морозов, заместитель главы Оконешниковского района Светлана Сливенко, член совета ветеранов Оконешниковского района Галина Поспелова и специалист по работе с молодёжью Олеся Донехно.
17 сентября жительница села Красовка Ида Готлибовна Коваль отмечает 90 лет, возраст великой мудрости.

У Именинницы большая семья пятеро детей, 18 внуков и 23 правнука.

Сердечно поздравляем с этой замечательной датой! Пусть ваша душа всегда остается молодой, желаем крепкого здоровья, огромного оптимизма, бодрости и прекрасного настроения.