Муниципальное образование
Оконешниковский муниципальный район

Наши спортсмены в числе лучших!

Автор: Укажите автора новости
В селе Октябрьское Горьковского района прошли областные соревнования по лыжным гонкам на призы детского оздоровительного лагеря "Альпийский".
Наши спортсмены в числе лучших!.

В соревнованиях участвовало 250 спортсменов из районов Омской области, Омска и Новосибирска.

Педагог дополнительного образования Анастасия Иванова на дистанции 5 км классическим стилем среди женщин стала 3-й.

Также в селе Октябрьское Горьковского района состоялся Чемпионат и Первенство Омской области по биатлону (зимние дисциплины). Несмотря на мороз, на старт вышло 120 спортсменов.

Педагог дополнительного образования Артур Ахмадуллов на дистанции 7,5 км с двумя огневыми рубежами завоевал золотую награду среди мужчин.
На дистанции 6 км с двумя огневыми рубежами Анастасия Кравченко в возрастной категории 2005-2006 г. рождения и Анастасия Иванова среди женщин заняли 3-е место.