Конкурс 06 августа, 13:16

29 июня в рамках празднования Дня молодежи стартовал новый сезон Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых» со специальной номинацией «Молодежная столица России».

Уникальная программа поможет женщинам открыть и развивать свое дело. Участницы получат знания, необходимые для ведения бизнеса, а лучший проект – 100 тысяч рублей на реализацию и шанс получить главный приз 1 000 000 рублей.
Право 31 июля, 08:48

Подведены итоги деятельности отдела кадастровой стоимости за I полугодие 2024 года.
Культура 31 июля, 08:24

В рамках работы агитационно-культурной бригады Оконешниковской межпоселенческой клубной системы для жителей села Лагушино Калачинского района проведена концертная программа вокальной группы «Мелодия Автоклуба» под названием «Песня собирает друзей», посвящённая Году семьи.
Культура 31 июля, 08:04

Директор агитационно-культурной бригады Оконешниковской межпоселенческой клубной системы Фаина Володина приняла участие в празднике и окунулась в атмосферу веселья, дружбы и традиций.
Безопасность 31 июля, 07:53

Чаще всего причиной возникновения пожаров на автотранспорте является неисправность узлов и механизмов транспортного средства.
АПК 31 июля, 07:41

Отдел по защите растений филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Омской области информирует, что погодные условия (повышенная влажность воздуха и температура воздуха от +15 до +25ºС) способствуют распространению и развитию мучнистой росы в посевах льна.
Выборы 30 июля, 08:17

29 июля состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Оконешниковского городского поселения.

В проекте приняли участие 160 школьников из 19 муниципальных районов Омской области и Омска. Всего ребята предложили около 80 идей для старта своего дела. Лучшие из них получили денежные призы в размере от 7 до 15 тысяч рублей.

Более 510 малых и средних компаний Омской области получили с начала года финансовую поддержку в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» на общую сумму более 8,8 млрд рублей.